Зерно Он-Лайн
29 апреля 2024г., Понедельник
Доска объявлений аграрного рынка в Эстонии
Объявление архивное и вероятно устарело.

Вальцовые мельницы (плющилки) Oldmill Crimper

Предлагаем поставку вальцовых зерноплющилок для сырого, влажного и сухого зерна «Oldmill Crimper М 700А» и «Oldmill Crimper М 1400S».
Плющилки адаптированы к особенностям эксплуатации в Беларуси и СНГ: сильной загрязненности зерна, большому объему перерабатываемого фуража, невысокой покупательной способности хозяйств, определяющей большие нагрузки на машины. Предприятие «Стары млын», размещает заказы изготовление сборочных частей зерноплющилок «Oldmill Crimper» в странах Евросоюза. Станину плющилки мы изготавливаем в Эстонии; вальцы - в Финляндии, систему регулировки вальцов и гидравлическое шасси - в Бельгии. Сборка машин производится на заводе бельгийской компании в Эстонии. Наше предприятие сопровождает поставки зерноплющилок следующими сопутствующими услугами и товарами:
1.Бесплатное снабжение покупателей научно-методической литературой. Обучение и консультирование работников покупателей технологии плющения и консервирования фуражного зерна силами штатных работников и научных консультантов нашего предприятия вплоть до их командирования к заказчику (с помесячным контролем состояния консервированного фуража).
2.Обеспечение покупателей наших плющилок дополнительными опциями: а)специальное шасси для «Oldmill Crimper М 1400S» для установки электропривода 90кВт; б)загрузочный элеватор производительностью до 50 т/час; в)более эффективную систему закачки и дозирования консервантов и воды; г) кассетные комплекты вальцов; д) сменные комплекты кукурузных вальцов; е) агрегат «Super Bagger», способный упаковывать в полимерный рукав не только плющеное зерно, но и свеклу, силос и др.
3.Обеспечение покупателей лучшими европейскими консервантами для консервирования плющеного зерна «Promyr» и «Proens», с содержанием пропионовой кислоты соответственно 17-23% и 25-30%.
Регионы: Эстония
Категория Другое,
Автор ООО `Стары млын`
Телефон (+375) 214 519406,572479
Размещено 17.09.2008 10:35
Показов cегодня: 1, всего: 1001
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Соя, спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Эстония: фураж, спрос и предложение
Эстония: соя, спрос и предложение
Эстония: лен, спрос и предложение
Эстония: свекла, спрос и предложение


Следующее объявление в разделе фураж:
Организация закупает шрот

Предыдущее объявление в разделе фураж:
КУПИМ ПШЕНИЦУ 3КЛ.4КЛ.5КЛ И ТРЕТИКАЛИЙ

 Адрес объявления: https://estonia.zol.ru/Drugoe/Valtsovye-melnitsy-plushchilki-oldmill-crimper_furazh_1388624.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: